Nos restaurants

Découvrez tous les renseignements sur nos restaurants Le Patacrêpe dans toute la France, il y en a peut-être un à côté de chez vous !

Aix en Provence

Restaurant Le Patacrêpe à Aix-en-Provence

Place des Augustion,
13100 Aix en Provence
04 42 27 82 42
aix@le-patacrepe.com

Avignon

Patacrêpe Avignon

175 Rue Pierre Seghers
84000 Avignon
04 90 25 69 19
lepatacrepeavignon@gmail.com

Béziers

Restaurant Le Patacrêpe à Beziers

Centre commercial Polygone
34500 Béziers
04 67 37 48 56
beziers@le-patacrepe.com

Échirolles

Restaurant Le Patacrêpe à Echirolles

9 Avenue du 8 Mai 1945
38130 Echirolles
04 76 23 40 21
grenoble@le-patacrepe.com

Le Mans

Restaurant Le Patacrêpe au Mans

ZI Nord
72650 Saint Saturnin
02 43 83 04 15
lemans@le-patacrepe.com

Escale Borely

Restaurant Le Patacrêpe à Marseille Escale Borely

142 Avenue Mendès France
13008 Marseille
04 91 32 63 64
marseille-borely@le-patacrepe.com

La Valentine

Restaurant Le Patacrêpe Marseille La Valentine

7 montée du Commandant de Robien
13011 Marseille
04 91 89 59 11
marseille-valentine@le-patacrepe.com

Montpellier

Restaurant Le Patacrêpe à Montpellier

70 rue de Galata, Immeuble l’Amiral
34000 Montpellier
04 67 81 75 18
montpellier@le-patacrepe.com

Mulhouse

Restaurant Le Patacrêpe à Mulhouse

175 Avenue Robert Schuman
68100 Mulhouse
03 89 59 21 43
mulhouse@le-patacrepe.com

Nimes

Restaurant Le Patacrêpe Marseille La Valentine

Forum Kinépolis
30900 Nîmes
04 66 64 67 70
nimes@le-patacrepe.com

Plan de Campagne

Restaurant Le Patacrêpe à Montpellier

Face au cinéma Pathé
13170 Les Pennes Mirabeau
04 42 46 55 42
plan-de-campagne@le-patacrepe.com

Tours

Restaurant Le Patacrêpe à Mulhouse

C/C L’Heure Tranquille
37200 Tours
02 47 38 03 96
tours@le-patacrepe.com